inGAME - Игровое сообщество

У нас работает авторизация через STEAM.

Разбан

Make some noise

New member
Забанили якобы за читы , мой ник Make some noise , имя админа , который банил IByPower , сервер MiniGame http://demo.in-g.su/184526. Я не согласен с тем , что у меня есть какие-либо читы , я могу вам десятки демок скидывать , в которых люди на проекте играют по хлеще , но их не банят , например тот же аим сервер или паблик , на котором тебе все стреляют четко в голову , хотя читов , как таковых , не имеют. Прошу разбанить.

iByPower

New member
Демку я скинул BuTaMuHbI4 (Следователю) . Который отвечает на такие жалобы. Он просмотрел демку и согласился со мной что ВЫ используете посторонний софт (ВХ).
Если у вас есть Демки тех кто играет и по хлеще пишите на них жалобы и они тоже будут забанены. Не вижу смысла вам писать жалобы. Если хотите продолжить играть вам говорили что и как можно снять бан. И если решитесь удалите читы.

Make some noise

New member
Читов у меня как не было так и не будет , а смысла покупать админку я не вижу т.к. играть я буду так же , с этим ничего не поделать , а потом опять сидеть в бане еще и за 300р я не собираюсь

Make some noise

New member
Ну если ты глупый , то специально для тебя говорю , что играл я без читов , и после разбана играть буду так же , т.к. я так играю , то что вы там выделели один-два момента когда я наводил через стены , допустим , но демка у вас одна и это может быть простым совпадением , я понимаю если бы это было постоянно , а то что вы выделели одну демку , по которой забанили - это бред. Я вот играл и был момент когда человек , с ником КГБшник навелся через стену на типа и выстрелил , хотя самого чела не видел , он его не убил , т.к. коробка не прошилась , но наводка на модельку была , но это же не значит что он играет с читами, ему просто повезло , что он поймал такой тайминг.

Сверху